Código Interno: 5870
Referência:
| Fabricante | MarGirius |
| Cor | Branco |
| Linha | B3 |
| Peso | 9,7 g |
| Largura | 4,3 cm |
| Altura | 2,2 cm |
| Profundidade | 2 cm |
| Certificado | certificados |
| Conteúdo da peça | 1 módulo de informática RJ45 CAT5e, na cor branca |
| Dim Lógico do Produto | Largura 4,3cm x Altura 2,2cm x Profundidade 2cm |
| Dimensões do Produto com Embalagem | Largura 8,5cm x Altura 13,5cm x Profundidade 2cm |