Código Interno: 5876
Referência:
| Fabricante | Margirius |
| Cor | Branco |
| Linha | B3 |
| Tensão | 127V |
| Largura | 4,3cm |
| Altura | 2,2cm |
| Profundidade | 2cm |
| Peso | 43,9g |
| Conteúdo da Embalagem | 1 módulo campainha cigarra 127V, na cor branca |
| Dimensões do Produto | Largura 4,3cm x Altura 2,2cm x Profundidade 2cm |
| Dimensões do Produto com Embalagem | Largura 8,5cm x Altura 13,5cm x Profundidade 2cm |