Código Interno: 5842
Referência:
| Marca | MarGirius |
| Linha | B3 |
| Cor | Branco |
| Material | Plástico |
| Aplicações inteligentes compatíveis | Tomada 10a, interruptor simples |
| Quantidade de tomadas | 1 |
| Quantidade de pólos | 3 |
| Corrente nominal | 10 A |
| Voltagem nominal | 220V |
| Com tampa | Sim |
| Inclui placa | Sim |
| Com interruptor | Sim |
| Altura | 11,75 cm |
| Largura | 7,4 cm |
| Comprimento | 4,2 cm |