Código Interno: 15598
Referência:
| Marca | Diamante Azul |
| Linha | Disco Corte Diamantado |
| Modelo | Disco corte granito mármore ardósia azulejos pisos e cerâmicas em geral |
| Cor | 115mm |
| Diâmetro do disco de corte | 115 mm |
| Espessura | 1 mm |
| Número de dentes | 36 |
| Diâmetro central | 22,23 mm |