Código Interno: 15607
Referência:
| Marca | Diamante Azul |
| Modelo | Segmentado Seco |
| Tipo de ferramenta | Disco de corte |
| Cor | Azul |
| Diâmetro do disco de corte | 105 mm |
| Peso | 100 g |
| Diâmetro central | 20 mm |
| É escova | Não |
| Superfícies aptas | Alvenaria, Ardósia, Ceramicas, Concreto, Granito, Mármore, Pedra, Pisos |
| Material | Diamante |