Código Interno: 15606
Referência:
| Marca | Diamante Azul |
| Modelo | Serra Videa 7.1/4\ 36 Dentes |
| Diâmetro do disco de corte | 180 mm |
| Espessura | 2,5 mm |
| Número de dentes | 36 |
| Diâmetro central | 20 mm |
| Superfícies aptas | Madeiras, Chapas, lâminas, Aglomerados, MDF |
| RPM máximo | 13.900 rpm |