Código Interno: 15604
Referência:
| Marca | Diamante Azul |
| Modelo | Serra Videa 4\/36 Dentes |
| Diâmetro do disco de corte | 110 mm |
| Espessura | 2 mm |
| Número de dentes | 36 |
| Diâmetro central | 20 mm |
| Tipo de discos e rebolos | De corte |
| Superfícies aptas | Madeiras, Chapas, lâminas, Aglomerados, MDF |
| RPM máximo | 13.900 rpm |