Código Interno: 15600
Referência:
| Marca | Diamante Azul |
| Modelo | Disco Profissional |
| Tipo de ferramenta | Disco |
| Cor | Verde |
| Diâmetro do disco de corte | 110 mm |
| Espessura | 1 mm |
| Diâmetro central | 20 mm |
| Tipo de discos e rebolos | De corte |
| Superfícies aptas | Porcelanato, Mármore,Vidro |