Código Interno: 13795
Referência:
| Marca | Bestfer |
| Produto | Disco de Lixa |
| Formato | Circular |
| Modelo | Base de Velcro |
| Grão | 80 |
| Cor | Vermelho escuro |
| Material | Óxido de alumínio |
| Tipo da Base | Fibra vulcanizada |
| Aplicação | Indicado para ferro, aço, aço inoxidável e metais universais. |
| Tamanho | 7" |
| Diâmetro | 180 mm |
| Altura | 0,8 cm |
| Largura | 18,0 cm |
| Comprimento | 18,0 cm |
| Peso | 0,020 Kg |