Código Interno: 12894
Referência:
| Marca | Makita |
| Modelo | DISCO CORTE 9X2,3MET.MAKITA |
| Tipo de ferramenta | Disco para corte |
| Cor | Branco |
| Diâmetro do disco de corte | 150 mm |
| Formato de venda | Unidade |
| Espessura | 3 cm |
| Peso | 0,5 g |
| Diâmetro central | 30 mm |
| Superfícies aptas | Geral |
| Material | Óxido de aluminio |