Código Interno: 4171
Referência:
| Marca | Stanley |
| Linha | Corte |
| Modelo | STA8067 |
| Tipo de ferramenta | Disco |
| Cor | Amarelo/Preto |
| Diâmetro do disco de corte | 180 mm |
| Espessura | 1,6 mm |
| Diâmetro central | 22,23 mm |
| Tipo de discos e rebolos | De corte |
| Superfícies aptas | Acero/Acero inoxidable |