Código Interno: 12895
Referência:
| Diâmetro do disco | 230mm |
| Espessura | 3.0mm |
| Diâmetro do furo | 22mm |
| Diâmetro do disco | 9" |
| Espessura | 1/8" |
| Diâmetro do furo | 7/8" |
| Máquina para utilização | Esmerilhadeira |
| Superfície para aplicação | Aço carbono e aço inox |
| RPM | 6650 |
| Operação | Corte |