Código Interno: 12835
Referência:
| Disco de corte para cortes precisos em metais. | |
| Espessura que proporciona durabilidade. | |
| Compatível com diversas ferramentas para eficiência e segura | |
| Marca | Makita |
| Modelo | 10283436 |
| Tipo de ferramenta | Disco |
| Cor | Cinza |
| Diâmetro do disco de corte | 115 mm |
| Espessura | 2 mm |
| Diâmetro central | 22,2 mm |
| Tipo de discos e rebolos | De corte |
| Superfícies aptas | Metal |