Código Interno: 4167
Referência:
| Marca | Bestfer |
| Modelo | BFH1111 |
| Tipo de ferramenta | Suporte para disco de lixa |
| Cor | Preto |
| Diâmetro do disco de corte | 150 mm |
| Diâmetro central | 14 mm |
| Modelo detalhado | Suporte para disco de lixa com velcro e adaptador M14 6" (150mm) |
| Com bucha de redução | Sim |
| É escova | Não |
| Tipo de discos e rebolos | De desbaste |
| Material | Borracha |