Código Interno: 16029
Referência: N71 C/ Cesto
| Marca | Herc |
| Modelo | Caixa Sifonada Pvc Quadrada 100Mm |
| Cor | Branco |
| Altura x Largura x Profundidade | 75 cm x 2.5 m x 2.5 m |
| Peso | 1 kg |
| Capacidade em peso | 1 kg |
| Capacidade em volume | 12 L |
| Material | PVC |
| Diâmetro de entrada | 190,5 mm |
| Diâmetro de saída | 254 mm |
| Uso recomendado | Doméstico/Comercial |