Código Interno: 11380
Referência:
| Produto | Porta Grelha |
| Formato | Quadrado |
| Vazão da Água | Média Vazão |
| Uso Indicado | Banheiro |
| Exposição | Visível |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | PVC |
| Cor | Branco |
| Altura | 1,00 cm |
| Largura | 10,00 cm |
| Comprimento | 10,00 cm |
| Referência do Produto | 0944 |
| Marca | Krona |
| Tipo de Embalagem | Caixa |