Código Interno: 9430
Referência:
| Marca | Tigre |
| Modelo | Caixa De Inspeção Esgoto Completa 100mm com Tampa Reforçada Tigre Frete Gratis |
| Cor | Cinza-escuro |
| Altura x Largura x Profundidade | 63.5 cm x 1.016 m x 1.016 m |
| Material | PVC |
| Diâmetro de entrada | 2.540 mm |
| Diâmetro de saída | 2.540 mm |
| Uso recomendado | Doméstico/Comercial |