Código Interno: 5276
Referência:
| Marca | Metasul |
| Modelo | 011005203 |
| Altura x Largura x Profundidade | 48 cm x 41 cm x 41 cm |
| Capacidade em peso | 120 kg |
| Capacidade em volume | 41,2 L |
| Material | Polipropileno |
| Diâmetro de entrada | 101,6 mm |
| Diâmetro de saída | 101,6 mm |