Código Interno: 8326
Referência:
| Fabricante | Usina |
| Modelo | 30695/3000 |
| Tensão | Bivolt |
| Formato | Linear |
| Material | Acrílico, Alumínio |
| Ambientes Indicados | Banheiro, Cozinha, Quarto, Sala de Estar, Sala de Jantar, Hall, Lavabo, Closet, Varanda, Home Office, Escritório |
| Estilo | Técnico |
| Altura (cm) | 27cm |
| Largura (cm) | 300cm |
| Profundidade (cm) | 45cm |
| Itens não inclusos | Lâmpadas não inclusas, Fonte/Drive,Fita de LED. |
| Contêm na Embalagem | Perfil de Embutir. |