Código Interno: 8716
Referência:
Infelizmente vendemos todo estoque deste item! ;)
| Tipo de fechadura | FECHADURA EXTERNA STAM PARA POR TA DE MADEIRA, REFORMA DA CASA, CONSTRUÇÃO, CASA NOVA |
| Acabamento | FECHADURA TETRA STAM EXTERNA OXIDADO, OURO ENVELHECIDO |
| Inclui macaneta | Sim |
| Tipo de instalação | Fechadura Selo de embutir em porta de madeira de casa |
| Quantidade de monte | 4 |
| Tipo de trinco | Fechadura Tetra Stam para porta de madeira de casa simples |
| FORMATO | espelho |
| Linha | Fechadura stam tetra externa porta de madeira linha Parma 1800 |
| Lugar de lamento | porta |
| tipo de abertura | fechadura externa Stam porta de madeira |
| Materiais da Abertura | Fechadura Stam tetra porta de madeira articulada de aço |
| Cor | INOX OXIDADO |
| Espessura mínima da porta recomendada | 25 mm |
| Espessura máxima da porta recomendada | 40 mm |
| Direção da Fechadura | DIREITA/ESQUERDA |
| Materiais da fechadura | Aço, Plástico de engenharia, Zamac |
| Registro do produto ANVISA | Não se aplica |
| Registro de produto do Ministério da Agricultura (MAPA) | Não se aplica |
| Modelo | Fechadura externa tetra Stam 1800/21 Espelho Oxidado Porta de madeira |
| Certificado | Atende a Norma NBR 14913 |
| Cor | INOX OXIDADO |
| Espressura da Porta | 25 mm a 40 mm |
| Lado da Fechadura | DIREITA/ESQUERDA |
| Linha | Fechadura stam tetra externa porta de madeira linha Parma 1800 |
| Marca | Stam |
| Material | Aço ABNT 1010 - Zamac - Aço Inox - Latão - Plástico de Engenharia |
| Modelo | Fechadura externa tetra Stam 1800/21 Espelho Oxidado Porta de madeira |
| Tipo de Abertura | fechadura externa Stam porta de madeira |
| Tipo de Fechadura | FECHADURA EXTERNA STAM PARA POR TA DE MADEIRA |
| Tipo de Instalação | Fechadura Selo de embutir em porta de madeira de casa |
| Tipo de Porta Indicada | porta de madeira |