Código Interno: 11170
Referência:
| Marca | Stam |
| Linha | bater/correr |
| Modelo | 1006 |
| Cor | Preto |
| Acabamento | Preto |
| Tipo de trinco | Inteiro |
| Direção da fechadura | Direita/Esquerda |
| Lugar de colocação | Porta |
| Tipo de fechadura | Unidirecional |
| Tipo de instalação | De embutir |
| Tipo de abertura | De correr |
| Materiais da abertura | Madeira |
| Materiais da fechadura | Aço |
| Espessura mínima da porta recomendada | 3 cm |
| Espessura máxima da porta recomendada | 5 cm |
| Quantidade de chaves | 2 |
| Inclui maçaneta | Não |
| Quantidade de pinos da fechadura | 1 |
| Altura da caixa | -25,4 mm |
| Largura da caixa | -25,4 mm |
| Altura da testa | -25,4 mm |
| Largura da testa | -25,4 mm |
| Forma da lingueta | Retangular |
| Acessórios incluídos | Parafusos |