Código Interno: 10096
Referência:
| Marca | Stam |
| Linha | Interna |
| Modelo | 920967 |
| Acabamento | Antigo |
| Peso | 700 g |
| Modelo detalhado | 813/21 |
| Lugar de colocação | Porta |
| Tipo de bloqueio | Interna |
| Tipo de instalação | De embutir |
| Tipo de abertura | Basculante |
| Materiais da abertura | Aço, Zamac |
| Materiais da fechadura | Aço, Zamac |
| Espessura mínima da porta recomendada | 2,5 cm |
| Espessura máxima da porta recomendada | 3,5 cm |
| Quantidade de chaves | 2 |
| Inclui maçaneta | Sim |
| Forma da lingueta | Retangular |
| Acessórios incluídos | Parafusos |