Código Interno: 2239
Referência: 280WATTS
| Produto | Bomba de Água |
| Tipo | Submersa |
| Alimentação | Elétrica |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Uso Indicado | Bomba para poços, reservatórios e cisternas |
| Altura Manométrica Máxima | 50,00 mca |
| Vazão Máxima | 1400,00 L/h |
| Potência da Bomba d'Água em Watts | 280,00 W |
| Isolamento | H |
| Grau de Proteção | IP IP58 |
| Elevação Máxima | 50,00 m |
| Comprimento do Cabo de Energia | 3,00 m |
| Bitola do Cabo de Energia | 1,00 mm |
| Modelo | Vibratória Sapeca |
| Marca | Rayma |
| Origem | Nacional |