Código Interno: 12702
Referência: 450W
| Marca | Anauger |
| Modelo | Bomba Subsmersa Sappo, 5G, Sapo, Submersivel, Imediato, Promoção, Black Friday |
| Cor | Prateado |
| Potência | 450 W |
| Tipo de bomba | De poço, Submersivel, Submersa, Posso, Açude, Tanque, Caixa de Agua, D'agua, Vibrátória |
| Funções | Abastecimento de água, Aguas pluviais, Aquicultura, Bombeamento de água potável, Estações de tratamento de água, Irrigação agrícola, Poços artesianos, Residuais, Submersas |
| Fluxo máximo de água | 40 l/min |
| É adequado para água suja | Não |
| Inclui cabo de alimentação | Sim |
| Comprimento do cabo de alimentação | 1,5 m |
| Capacidade de elevação | 85 m |