Código Interno: 10577
Referência:
| Altura Manométrica Máxima | 70,0 m |
| Bitola | 1" |
| Certificado | ABNT NBR NM IEC 60335-1:2010 | ABNT NBR 5410:2004 | ABNT NBR ISO 9001 |
| Conteúdo da peça | 1 Bomba submersa, acompanha: 3 abraçadeiras e 1 curva suporte |
| Cor | Cinza com longos em azul |
| Dim Lógico do Produto | 292 mm x 155 mm |
| Frequência | 60 Hz |
| Marca | Anauger |
| Modelo | 900 5G |
| Peso do Produto | 5,94 kg |
| Potência | 450 W |
| proteção | IP68 |
| Referência | 60590 |
| Temperatura | 35°C |
| Tipo de Bomba | Submersa vibratória |
| Tipo de Água | Limpa |
| Vazão | 2.300 litros/hora |
| Voltagem | 220 V~ |