Código Interno: 15969
Referência:
| Marca | Ultraluz |
| Modelo | Embutir |
| Voltagem | 127/220V |
| Cor da estrutura | Branco |
| Cor da luz | Branco Quente |
| Comprimento | 22 cm |
| Largura | 22 cm |
| Altura | 22 cm |
| Formato de venda | Unidade |
| Potência | 18 W |
| Lugares de montagem | Teto |
| Materiais | Alumínio |
| Tipos de fontes de luz | LED |
| Capacidade de lâmpadas | 1 |
| Inclui lâmpadas | Sim |
| Tipo de alimentação | Corrente elétrica |
| Formato da luminária | Quadrado |
| É sem fio | Não |