Código Interno: 15968
Referência:
| Marca | Ultraluz |
| Modelo | Embutir |
| Voltagem | 127/220V |
| Cor da estrutura | Branco |
| Cor da luz | Branco/Neutro |
| Comprimento | 17 cm |
| Largura | 17 cm |
| Tipo de alimentação | Elétrica |
| Formato da luminária | Painel |
| É sem fio | Não |
| Potência | 12 W |
| Lugares de montagem | Teto |
| Materiais | Alumínio |
| Tipos de fontes de luz | LED |
| Capacidade de lâmpadas | 1 |
| Inclui lâmpadas | Sim |