Código Interno: 10672
Referência:
Infelizmente vendemos todo estoque deste item! ;)
| Marca | Embuled |
| Modelo | Fonte Chaveada Slim |
| Potência | 100 W |
| Largura | 3 cm |
| Altura | 36 cm |
| Materiais | Alumínio |
| Frequência | 60 Hz |
| Voltagem mínima de entrada | 100V |
| Temperatura máxima de operação | 60 °C |
| Com proteção contra curto-circuito | Sim |