Código Interno: 10244
Referência: GAYA
| Tipo | Transformador |
| Modelo | Fita LED |
| Referência | 9367 |
| Marca | Gaya |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Potência | 200W |
| Tensão de Entrada | 110-220V |
| Tensão de Saída | 12V |
| Utilização | Interno |
| Formato | Slim |
| Altura | 20mm |
| Comprimento | 32cm |
| Largura | 20mm |
| Peso | 660g |