Código Interno: 9436
Referência:
| Tipo | Transformador |
| Modelo | Fita LED |
| Referência | 994042875 |
| Marca | Avant |
| Cor | Cinza/Preto |
| Linha | Deluxe |
| Dimensão | 16x16x290mm |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Material | Alumínio |
| Potência | 60W |
| Tensão | 175/460V |
| Tensão de Entrada | 127/220V |
| Tensão de Saída | 12V |
| Utilização | Interno |
| Formato | Slim |
| Altura | 16mm |
| Comprimento | 29cm |
| Largura | 16mm |
| Peso | 9,8g |