Código Interno: 6789
Referência:
| Tipo | LED |
| Modelo | Slim |
| Referência | ML-0098 |
| Marca | Mundial Lux |
| Cor | Preto |
| Linha | Flex |
| Dimensão | 18mmx18mmx282mm |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Potência | 36W |
| Tensão | 127/220V |
| Tensão de Entrada | 127-220V |
| Tensão de Saída | 12V |
| Utilização | Interno |
| Formato | Retangular |
| Altura | 18mm |
| Comprimento | 28,2cm |
| Largura | 18mm |
| Peso | 66g |