Código Interno: 10685
Referência:
| Tipo | Transformador |
| Modelo | Fita LED |
| Referência | LM2127 |
| Cor | Cinza |
| Linha | Não Disponível |
| Dimensão | 22x53x308mm |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Material | Alumínio |
| Potência | 300W |
| Tensão | 175/460V |
| Tensão de Entrada | 127/220V |
| Tensão de Saída | 12V |
| Utilização | Interno |
| Formato | Slim |
| Altura | 22mm |
| Comprimento | 30,8cm |
| Largura | 53mm |