Código Interno: 10683
Referência:
| Marca | Generic |
| Modelo | Generic175843 |
| Potência | 150 W |
| Materiais | Aluminum housing |
| Frequência | 50/60Hz |
| Voltagem máxima de entrada | 264 VAC |
| Voltagem mínima de saída - Voltagem máxima de saída | 12V - 12V |
| Largura | 18 cm |
| Altura | 8 cm |