Código Interno: 7734
Referência: PLACA LED
| Cor da Luz | Neutro |
| Fonte de Alimentação | Driver 12V (Não incluso) |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Potência | 20W |
| Temperatura de Cor | 4000K |
| Tensão | 12V |
| Utilização | Interno |
| Modelo | Rígida |
| Altura | 2mm |
| Comprimento | 1,2m |
| Largura | 12mm |
| Peso | 55g |