Código Interno: 12724
Referência:
| Angulo de Abertura: | 120º |
| Composição da Lente: | Silicone |
| Composição do Produto: | Silicone |
| Eficiência Luminosa: | 50Lm/W |
| Fluxo Luminoso: | 350Lm/m |
| Potência: | 7W/m |
| Tensão: | 127V |
| Tipologia Produto: | Sobrepor |
| Temperatura de Cor: | 6.500K ( Branco Frio) |
| Índice de Proteção: | 65 |
| Dimensões (MM): | 0,00 x 6,00 x 0,00 (Comp. x Alt. x Larg.) |
| Acompanha Kit Fixação: | SIM |
| Produto LED: | SIM |