Código Interno: 14014
Referência: PVC 9,5MM
| Ângulo de Abertura: | 120º |
| Composição do Produto: | PVC e Cobre |
| Eficiência Luminosa: | 90 lm/W |
| Fluxo Luminoso: | 630 lm/m |
| Potência: | 7W/m |
| Tensão: | 220V |
| Tipologia Produto: | Sobrepor |
| Temperatura de Cor: | 3.000K |
| Índice de Proteção: | 65 |
| Quantidade de Leds: | 120 |
| Dimensões (MM): | 50000,00 x 3,00 x 9,50 (Comp. x Alt. x Larg.) |
| Acompanha Kit Fixação: | NAO |
| Produto LED: | SIM |