Código Interno: 15306
127V
Referência:
| Ângulo de Abertura: | 120º |
| Composição do Produto: | PVC e Cobre |
| Eficiência Luminosa: | 90lm/W |
| Fluxo Luminoso: | 1080lm/m |
| Potência: | 12W |
| Tensão: | 220V |
| Tipologia Produto: | Sobrepor |
| Temperatura de Cor: | 4.100K |
| Índice de Proteção: | 65 |
| Quantidade de Leds: | 480 |
| Dimensões (MM): | 20000,00 x 6,00 x 12,50 (Comp. x Alt. x Larg.) |
| Acompanha Kit Fixação: | NAO |
| Produto LED: | SIM |