Código Interno: 9140
Referência:
| Marca | Avant |
| Modelo | FITA LED DELUXE AVANT 10W 24V IP20 NEUTRA 4000K 5 METROS |
| Cor da luz | Branco-frio |
| Tensão de operação | 24V |
| Grau de proteção | IP20 |
| Comprimento | 5 m |
| Inclui fonte de alimentação | Não |
| Aplicações inteligentes compatíveis | Google Home |