Código Interno: 11263
Referência: 380LM EXTERNA IP65
| Marca | Ledvance |
| Modelo | Eco Flex 4.8W |
| Cor da luz | Branco-quente |
| Tensão de operação | 12V |
| Grau de proteção | IP65 |
| Comprimento | 5 m |
| Quantidade de LEDs por metro | 30 |
| Inclui fonte de alimentação | Não |
| Inclui controlador de cor | Não |
| Com Wi-Fi | Não |
| Aplicações inteligentes compatíveis | A |
| É dimerizável | Não |