Código Interno: 6769
Referência: 550Lumens C/Fonte
| Marca | Taschibra |
| Modelo | FITA LED TASCHIBRA 7,2W BIVOLT 2700K LUZ QUENTE COM 5 METROS |
| Cor da luz | Luz quente |
| Voltagem | 127/220V |
| Tensão de operação | 127/220V |
| Grau de proteção | IP20 |
| Comprimento | 5 m |
| Aplicações inteligentes compatíveis | Não é compatível |