Código Interno: 10593
Referência: 450LUMENS
| Produto | Fita de LED |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Tipo de Áreas Indicadas | Secas |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Cor da Luz | Amarelo |
| Temperatura da Cor | 2700 K |
| Durabilidade em Horas | 15000,00 h |
| IRC (Índice de Reprodução de Cor) | 70 |
| Altura | 20,00 cm |
| Largura | 20,00 cm |
| Comprimento | 20,00 m |
| Pontos de Corte a Cada | 5,00 cm |
| Possui Função Dimerizável | Sim |
| Modelo | STH7804-27 |
| Marca | Stella |
| Peso do Produto | 0,20 Kg |
| Aviso | Não acompanha fonte |
| Cor | 2700K |