Código Interno: 7261
Referência:
| Marca | Avant |
| Modelo | 251091376 |
| Voltagem | 127/220V |
| Cor da estrutura | Branco |
| Cor da luz | Branco-frio |
| Temperatura de cor | 6.500 K |
| Comprimento | 7 cm |
| Largura | 3,4 cm |
| Altura | 1 cm |
| Comprimento do Trilho 1Mt | |
| Formato de venda | Unidade |
| Potência | 7 W |
| Lugares de montagem | Teto |
| Materiais | Polipropileno |
| Tipos de fontes de luz | LED |
| Capacidade de lâmpadas | 3 |
| Inclui lâmpadas | Sim |
| Formato da luminária | Spot Direcionável + Trilho Eletrificado |
| É sem fio | Não |