Código Interno: 8288
Referência:
| Marca | Avant |
| Modelo | Trilho Elegance 1m 251010001 |
| Voltagem | 127/220V |
| Cor da estrutura | Branco |
| Tipos de fontes de luz | LED |
| Potência | 30 W |
| Lugares de montagem | Teto |
| Materiais | Alumínio e ABS |
| Tipo de alimentação | Corrente elétrica |
| Formato da luminária | Trilho Eletrificado Reto |
| É sem fio | Não |