Código Interno: 5116
Referência:
| Modelo | Spot Frame MR16 15W |
| Potência | 15W |
| Cor da peça | Branco + Preto |
| Temp. de cor | 3000k |
| Fluxo luminoso | 1050lm |
| Ângulo de abertura | 38° |
| Dimensões | |
| (C x L x A) | |
| 271 x 102 x 55mm | 271 x 102 x 55mm |
| Nicho | 255 x 95mm |
| Vida útil | 15000h |
| Garantia | 1 ano |
| Fator de potência | >0,5 |
| Frequência | 50/60Hz |
| Autovolt | (100-240V) |