Código Interno: 7677
Referência: Attena 6012/2
| Altura | 16,00 cm |
| Largura | 19,00 cm |
| Comprimento | 19,00 cm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Metal |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 2 lâmpada(s) |
| Marca | Attena Iluminação |
| Produto | 7908003701920 |
| Peso do Produto | 0,40 Kg |