Código Interno: 6691
Referência: Nao Acompanha Lampada
| Estilo | Clássico |
| Tipo de Instalação | Sobrepor |
| Ambiente Indicado | Áreas Internas e Externas |
| Altura | 19,00 cm |
| Largura | 16,00 cm |
| Comprimento | 16,00 cm |
| Diâmetro | 16,00 cm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | ABS |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 2 lâmpada(s) |
| Potência Máxima da Lâmpada Necessária | 25 W |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Tensão da Lâmpada que Acompanha | Bivolt |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Material do Soquete | Cerâmica |
| Quantidade de Soquete | 2 |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Formato | Cilíndrico |
| Coleção | Glamour |
| Modelo | Sopt Sobrepor |