Código Interno: 5287
Referência:
| Tipo de Instalação | Sobrepor |
| Altura | 15,00 cm |
| Largura | 15,00 cm |
| Diâmetro | 12,00 cm |
| Cor | Alumínio Escovado |
| Tonalidade | Cinza |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 lâmpada(s) |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Material do Soquete | Cerâmica |
| Quantidade de Soquete | 1 |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Produto | Spot |
| Peso do Produto | 0,30 Kg |