Código Interno: 14876
Referência:
| Marca | Deluxe By Avant |
| Modelo | Spot Trilho 7w |
| Voltagem | 127/220V |
| Cor | Preto |
| Cor da luz | Branco Frio |
| Temperatura de cor | 6.500 K |
| Formato de venda | Unidade |
| Potência | 7 W |
| Lugares de montagem | Teto |
| Materiais | Alumínio, Policarbonato |
| Tipos de fontes de luz | LED |
| Tipo de alimentação | Elétrica |
| Formato da luminária | Spot Trilho |
| É sem fio | Não |