Código Interno: 14875
Referência:
| Marca | Deluxe By Avant |
| Modelo | Spot Trilho Preto 7w |
| Voltagem | 127/220V |
| Cor | Preto |
| Cor da luz | Branco quente |
| Temperatura de cor | 3.000 K |
| Formato de venda | Unidade |
| Potência | 7 W |
| Lugares de montagem | Teto |
| Materiais | Policarbonato, Alumínio |
| Tipos de fontes de luz | LED |
| Tipo de alimentação | Elétrica |
| Formato da luminária | Spot Trilho |