Código Interno: 14874
Referência:
| Marca | Deluxe By Avant |
| Modelo | Spot Trilho Branco 7w |
| Voltagem | 127/220V |
| Cor | Branco |
| Temperatura de cor | 3.000 K |
| Potência | 7 W |
| Lugares de montagem | Teto |
| Materiais | Policarbonato, Alumínio |
| Tipo de alimentação | Elétrica |
| Formato da luminária | Spot Trilho |
| É sem fio | Não |